Bezirksliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.08.2019 15:00

SG Denkersh./Lagersh.

Bovender SV

2:0

04.08.2019 15:00

FC Sülbeck/Immensen

SG Bergdörfer

1:3

04.08.2019 15:00

SCW Göttingen

SG Dassel/Sievershausen

3:2

04.08.2019 15:00

SG Lenglern

Sparta Göttingen

1:1

04.08.2019 15:00

FC Grone

FC Gleichen

2:1

04.08.2019 15:00

VfR Dostluk Osterode

SG Werratal

3:4

04.08.2019 15:00

SV Bilshausen

SV Rotenberg

3:3

07.08.2019 19:00

SG Werratal

FC Eintracht Northeim II

3:2

10.08.2019 18:00

FC Grone

SCW Göttingen

0:2

11.08.2019 13:00

SG Bergdörfer

SG Denkersh./Lagersh.

2:1

11.08.2019 15:00

SG Dassel/Sievershausen

FC Sülbeck/Immensen

1:1

11.08.2019 15:00

Bovender SV

SV Bilshausen

1:1

11.08.2019 15:00

SV Rotenberg

VfR Dostluk Osterode

5:0

11.08.2019 15:00

SG Werratal

SG Lenglern

4:0

11.08.2019 15:00

FC Eintracht Northeim II

Sparta Göttingen

4:2

11.08.2019 15:00

FC Gleichen

SSV Nörten-Hardenberg

0:3

17.08.2019 17:00

Sparta Göttingen

FC Gleichen

6:0

18.08.2019 15:00

FC Eintracht Northeim II

SV Rotenberg

5:1

18.08.2019 15:00

SSV Nörten-Hardenberg

SG Werratal

15:3

18.08.2019 15:00

FC Sülbeck/Immensen

SCW Göttingen

6:1

18.08.2019 15:00

SG Denkersh./Lagersh.

FC Grone

7:0

18.08.2019 15:00

SV Bilshausen

SG Dassel/Sievershausen

4:0

18.08.2019 15:00

VfR Dostluk Osterode

SG Bergdörfer

0:3

18.08.2019 15:00

SG Lenglern

Bovender SV

2:5

21.08.2019 19:00

SG Lenglern

FC Gleichen

2:1

21.08.2019 19:00

SSV Nörten-Hardenberg

FC Eintracht Northeim II

1:1

25.08.2019 15:00

FC Gleichen

SCW Göttingen

2:5

25.08.2019 15:00

SV Rotenberg

SG Lenglern

4:1

25.08.2019 15:00

Bovender SV

VfR Dostluk Osterode

4:2

25.08.2019 15:00

SG Bergdörfer

SV Bilshausen

3:2

25.08.2019 15:00

SG Dassel/Sievershausen

SG Denkersh./Lagersh.

2:1

25.08.2019 15:00

SSV Nörten-Hardenberg

Sparta Göttingen

0:2

25.08.2019 15:00

FC Grone

FC Sülbeck/Immensen

3:3

01.09.2019 15:00

FC Eintracht Northeim II

Bovender SV

1:1

01.09.2019 15:00

SG Bergdörfer

SG Lenglern

1:2

01.09.2019 15:00

VfR Dostluk Osterode

SG Dassel/Sievershausen

1:2

01.09.2019 15:00

SG Werratal

Sparta Göttingen

1:5

01.09.2019 15:00

FC Sülbeck/Immensen

FC Gleichen

4:1

01.09.2019 16:00

SCW Göttingen

SG Denkersh./Lagersh.

1:2

01.09.2019 16:30

SV Rotenberg

SSV Nörten-Hardenberg

1:12

04.09.2019 19:00

FC Grone

SG Dassel/Sievershausen

4:4

06.09.2019 19:00

FC Eintracht Northeim II

SG Bergdörfer

2:1

08.09.2019 15:00

Sparta Göttingen

SV Rotenberg

2:0

08.09.2019 15:00

SSV Nörten-Hardenberg

Bovender SV

2:2

08.09.2019 15:00

SG Lenglern

SG Dassel/Sievershausen

4:2

08.09.2019 15:00

VfR Dostluk Osterode

FC Grone

0:2

08.09.2019 15:00

SG Denkersh./Lagersh.

FC Sülbeck/Immensen

0:0

08.09.2019 15:00

SV Bilshausen

SCW Göttingen

4:0

08.09.2019 15:00

FC Gleichen

SG Werratal

2:4

13.09.2019 19:00

FC Eintracht Northeim II

FC Gleichen

1:2

15.09.2019 15:00

SG Lenglern

SSV Nörten-Hardenberg

1:5

15.09.2019 15:00

VfR Dostluk Osterode

Sparta Göttingen

0:2

15.09.2019 15:00

FC Sülbeck/Immensen

Bovender SV

4:1

15.09.2019 15:00

SV Bilshausen

SG Werratal

0:6

15.09.2019 16:00

SG Denkersh./Lagersh.

SV Rotenberg

4:1

21.09.2019 17:00

Sparta Göttingen

SV Bilshausen

1:2

22.09.2019 15:00

Bovender SV

SCW Göttingen

6:0

22.09.2019 15:00

SG Bergdörfer

FC Grone

4:1

22.09.2019 15:00

FC Eintracht Northeim II

SG Lenglern

3:0

22.09.2019 15:00

SSV Nörten-Hardenberg

VfR Dostluk Osterode

5:0

22.09.2019 15:00

SV Rotenberg

FC Sülbeck/Immensen

0:5

22.09.2019 15:00

SG Werratal

SG Denkersh./Lagersh.

4:2

22.09.2019 15:00

FC Gleichen

SG Dassel/Sievershausen

0:2

29.09.2019 15:00

FC Grone

Bovender SV

2:2

29.09.2019 15:00

SG Dassel/Sievershausen

SG Bergdörfer

3:3

29.09.2019 15:00

FC Eintracht Northeim II

VfR Dostluk Osterode

2:6

29.09.2019 15:00

SV Bilshausen

SSV Nörten-Hardenberg

0:2

29.09.2019 15:00

SG Denkersh./Lagersh.

Sparta Göttingen

0:4

29.09.2019 15:00

FC Sülbeck/Immensen

SG Werratal

3:1

29.09.2019 15:00

SCW Göttingen

SV Rotenberg

3:0

02.10.2019 18:30

FC Grone

SV Bilshausen

2:0

02.10.2019 18:30

SCW Göttingen

SG Bergdörfer

3:2

04.10.2019 18:30

Bovender SV

SG Dassel/Sievershausen

3:3

06.10.2019 14:30

SV Rotenberg

FC Grone

2:0

06.10.2019 14:30

SG Werratal

SCW Göttingen

4:3

06.10.2019 14:30

FC Gleichen

SG Bergdörfer

2:7

06.10.2019 14:30

Sparta Göttingen

FC Sülbeck/Immensen

1:2

06.10.2019 14:30

SSV Nörten-Hardenberg

SG Denkersh./Lagersh.

10:0

06.10.2019 14:30

SG Lenglern

VfR Dostluk Osterode

2:0

06.10.2019 15:30

FC Eintracht Northeim II

SV Bilshausen

3:1

12.10.2019 18:00

FC Grone

SG Werratal

4:4

13.10.2019 14:30

VfR Dostluk Osterode

FC Gleichen

4:5

13.10.2019 14:30

SV Bilshausen

SG Lenglern

6:0

13.10.2019 14:30

SG Denkersh./Lagersh.

FC Eintracht Northeim II

2:3

13.10.2019 14:30

FC Sülbeck/Immensen

SSV Nörten-Hardenberg

1:2

13.10.2019 14:30

SG Bergdörfer

Bovender SV

2:1

13.10.2019 14:30

SG Dassel/Sievershausen

SV Rotenberg

3:2

13.10.2019 14:30

SCW Göttingen

Sparta Göttingen

0:4

20.10.2019 14:30

SG Lenglern

SG Denkersh./Lagersh.

1:3

20.10.2019 14:30

Sparta Göttingen

FC Grone

2:0

20.10.2019 14:30

VfR Dostluk Osterode

SV Bilshausen

3:2

20.10.2019 14:30

SSV Nörten-Hardenberg

SCW Göttingen

2:3

20.10.2019 14:30

SV Rotenberg

SG Bergdörfer

2:3

20.10.2019 14:30

FC Gleichen

Bovender SV

3:4

20.10.2019 14:30

SG Werratal

SG Dassel/Sievershausen

5:2

20.10.2019 15:30

FC Eintracht Northeim II

FC Sülbeck/Immensen

1:1

25.10.2019 18:30

FC Grone

SSV Nörten-Hardenberg

2:7

27.10.2019 14:30

FC Sülbeck/Immensen

SG Lenglern

2:1

27.10.2019 14:30

SG Denkersh./Lagersh.

VfR Dostluk Osterode

1:2

27.10.2019 14:30

SV Bilshausen

FC Gleichen

4:2

27.10.2019 14:30

Bovender SV

SV Rotenberg

5:1

27.10.2019 14:30

SG Bergdörfer

SG Werratal

3:0

27.10.2019 14:30

SG Dassel/Sievershausen

Sparta Göttingen

2:1

27.10.2019 14:30

SCW Göttingen

FC Eintracht Northeim II

2:2

03.11.2019 14:00

SSV Nörten-Hardenberg

SG Dassel/Sievershausen

3:1

03.11.2019 14:00

Sparta Göttingen

SG Bergdörfer

2:2

03.11.2019 14:00

FC Gleichen

SV Rotenberg

7:1

03.11.2019 14:00

VfR Dostluk Osterode

FC Sülbeck/Immensen

0:4

03.11.2019 14:00

SV Bilshausen

SG Denkersh./Lagersh.

2:0

03.11.2019 14:00

SG Werratal

Bovender SV

3:5

03.11.2019 14:00

SG Lenglern

SCW Göttingen

1:3

03.11.2019 15:30

FC Eintracht Northeim II

FC Grone

3:0

10.11.2019 11:00

FC Eintracht Northeim II

SG Dassel/Sievershausen

3:3

10.11.2019 14:00

Bovender SV

Sparta Göttingen

3:3

10.11.2019 14:00

FC Sülbeck/Immensen

SV Bilshausen

2:1

10.11.2019 14:00

SG Denkersh./Lagersh.

FC Gleichen

3:4

10.11.2019 14:00

SCW Göttingen

VfR Dostluk Osterode

5:3

10.11.2019 14:00

FC Grone

SG Lenglern

2:2

17.11.2019 14:00

FC Eintracht Northeim II

SSV Nörten-Hardenberg

2:1

17.11.2019 14:00

SG Dassel/Sievershausen

SCW Göttingen

1:1

17.11.2019 14:00

SG Werratal

VfR Dostluk Osterode

6:1

17.11.2019 14:00

SV Rotenberg

SV Bilshausen

0:2

17.11.2019 14:00

Bovender SV

SG Denkersh./Lagersh.

1:2

17.11.2019 15:30

Sparta Göttingen

SG Lenglern

2:2

23.11.2019 14:30

Sparta Göttingen

FC Eintracht Northeim II

1:3

24.11.2019 14:00

SCW Göttingen

FC Grone

4:4

30.11.2019 14:00

Sparta Göttingen

SSV Nörten-Hardenberg

0:1

01.12.2019 16:30

SCW Göttingen

FC Gleichen

5:5

23.02.2020 12:00

FC Eintracht Northeim II

SG Werratal

4:2

08.03.2020 15:00

SCW Göttingen

Bovender SV

3:1

08.03.2020 15:00

FC Grone

SG Bergdörfer

0:1

08.03.2020 15:00

VfR Dostluk Osterode

SSV Nörten-Hardenberg

2:3

Termin offen

SG Lenglern

SV Rotenberg

Termin offen

SV Rotenberg

FC Gleichen

Termin offen

Bovender SV

SG Werratal

Termin offen

SG Denkersh./Lagersh.

SV Bilshausen

Termin offen

FC Sülbeck/Immensen

VfR Dostluk Osterode

Termin offen

SCW Göttingen

SG Lenglern

Termin offen

FC Grone

FC Eintracht Northeim II

Termin offen

SG Dassel/Sievershausen

SSV Nörten-Hardenberg

Termin offen

SG Bergdörfer

Sparta Göttingen

Termin offen

SG Bergdörfer

SSV Nörten-Hardenberg

Termin offen

SG Denkersh./Lagersh.

SG Dassel/Sievershausen

Termin offen

SV Rotenberg

SG Werratal

Termin offen

FC Gleichen

FC Grone

Termin offen

VfR Dostluk Osterode

Bovender SV

Termin offen

SV Bilshausen

FC Sülbeck/Immensen

Termin offen

FC Gleichen

SG Denkersh./Lagersh.

Termin offen

SG Werratal

SV Rotenberg

Termin offen

Sparta Göttingen

Bovender SV

Termin offen

SSV Nörten-Hardenberg

SG Bergdörfer

Termin offen

SG Dassel/Sievershausen

FC Eintracht Northeim II

Termin offen

SG Lenglern

FC Grone

Termin offen

VfR Dostluk Osterode

SCW Göttingen

Termin offen

SG Werratal

FC Gleichen

Termin offen

FC Sülbeck/Immensen

SG Denkersh./Lagersh.

Termin offen

SCW Göttingen

SV Bilshausen

Termin offen

FC Grone

VfR Dostluk Osterode

Termin offen

SG Dassel/Sievershausen

SG Lenglern

Termin offen

SG Bergdörfer

FC Eintracht Northeim II

Termin offen

SCW Göttingen

SSV Nörten-Hardenberg

Termin offen

FC Grone

Sparta Göttingen

Termin offen

SSV Nörten-Hardenberg

FC Gleichen

Termin offen

SG Lenglern

SG Werratal

Termin offen

VfR Dostluk Osterode

SV Rotenberg

Termin offen

SV Bilshausen

Bovender SV

Termin offen

SG Denkersh./Lagersh.

SG Bergdörfer

Termin offen

FC Sülbeck/Immensen

SG Dassel/Sievershausen

Termin offen

SG Lenglern

FC Sülbeck/Immensen

Termin offen

VfR Dostluk Osterode

SG Denkersh./Lagersh.

Termin offen

FC Eintracht Northeim II

SCW Göttingen

Termin offen

VfR Dostluk Osterode

SG Lenglern

Termin offen

SG Bergdörfer

SCW Göttingen

Termin offen

SG Dassel/Sievershausen

FC Grone

Termin offen

SSV Nörten-Hardenberg

SG Lenglern

Termin offen

SG Werratal

SV Bilshausen

Termin offen

Sparta Göttingen

VfR Dostluk Osterode

Termin offen

Bovender SV

SSV Nörten-Hardenberg

Termin offen

SV Rotenberg

Sparta Göttingen

Termin offen

FC Gleichen

FC Sülbeck/Immensen

Termin offen

Sparta Göttingen

SG Werratal

Termin offen

SSV Nörten-Hardenberg

SV Rotenberg

Termin offen

Bovender SV

FC Eintracht Northeim II

Termin offen

SG Lenglern

SG Bergdörfer

Termin offen

SG Dassel/Sievershausen

VfR Dostluk Osterode

Termin offen

SV Bilshausen

FC Grone

Termin offen

SG Denkersh./Lagersh.

SCW Göttingen

Termin offen

SV Bilshausen

SG Bergdörfer

Termin offen

SCW Göttingen

FC Sülbeck/Immensen

Termin offen

FC Grone

SG Denkersh./Lagersh.

Termin offen

SG Dassel/Sievershausen

SV Bilshausen

Termin offen

SG Bergdörfer

VfR Dostluk Osterode

Termin offen

Bovender SV

SG Lenglern

Termin offen

SV Rotenberg

FC Eintracht Northeim II

Termin offen

SG Werratal

SSV Nörten-Hardenberg

Termin offen

FC Gleichen

Sparta Göttingen

Termin offen

Bovender SV

FC Sülbeck/Immensen

Termin offen

SV Rotenberg

SG Denkersh./Lagersh.

Termin offen

FC Grone

SV Rotenberg

Termin offen

SCW Göttingen

SG Werratal

Termin offen

SG Bergdörfer

FC Gleichen

Termin offen

SG Dassel/Sievershausen

Bovender SV

Termin offen

Bovender SV

FC Grone

Termin offen

SV Rotenberg

SCW Göttingen

Termin offen

SG Bergdörfer

SG Dassel/Sievershausen

Termin offen

FC Gleichen

SG Lenglern

Termin offen

FC Gleichen

SV Bilshausen

Termin offen

SV Rotenberg

Bovender SV

Termin offen

SG Werratal

SG Bergdörfer

Termin offen

SSV Nörten-Hardenberg

FC Grone

Termin offen

Sparta Göttingen

SG Dassel/Sievershausen

Termin offen

SG Bergdörfer

FC Sülbeck/Immensen

Termin offen

VfR Dostluk Osterode

FC Eintracht Northeim II

Termin offen

SSV Nörten-Hardenberg

SV Bilshausen

Termin offen

Sparta Göttingen

SG Denkersh./Lagersh.

Termin offen

SG Werratal

FC Sülbeck/Immensen

Termin offen

SV Bilshausen

Sparta Göttingen

Termin offen

SG Lenglern

FC Eintracht Northeim II

Termin offen

FC Gleichen

FC Eintracht Northeim II

Termin offen

FC Sülbeck/Immensen

FC Eintracht Northeim II

Termin offen

SG Denkersh./Lagersh.

SG Lenglern

Termin offen

SV Bilshausen

VfR Dostluk Osterode

Termin offen

SG Bergdörfer

SV Rotenberg

Termin offen

SG Dassel/Sievershausen

SG Werratal

Termin offen

Bovender SV

FC Gleichen

Termin offen

Sparta Göttingen

SCW Göttingen

Termin offen

SG Werratal

FC Grone

Termin offen

SV Rotenberg

SG Dassel/Sievershausen

Termin offen

Bovender SV

SG Bergdörfer

Termin offen

FC Gleichen

VfR Dostluk Osterode

Termin offen

SG Lenglern

SV Bilshausen

Termin offen

SSV Nörten-Hardenberg

FC Sülbeck/Immensen

Termin offen

FC Eintracht Northeim II

SG Denkersh./Lagersh.

Termin offen

FC Sülbeck/Immensen

Sparta Göttingen

Termin offen

SG Denkersh./Lagersh.

SSV Nörten-Hardenberg

Termin offen

SV Bilshausen

FC Eintracht Northeim II

Termin offen

FC Sülbeck/Immensen

FC Grone

Termin offen

SG Dassel/Sievershausen

FC Gleichen

Termin offen

SG Denkersh./Lagersh.

SG Werratal

Termin offen

FC Sülbeck/Immensen

SV Rotenberg

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen die FuPa ID der Mannschaft ein um dieses Widget zu nutzen.

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

17.11.2019 14:00

SV Rotenberg

0

SV Bilshausen

2

Nächstes Spiel

Termin offen

SG Lenglern

SV Rotenberg

Tabelle Bezirksliga

1. SSV Nörten-Hardenb.

38

2. FC Eintracht North.

35

3. SG Bergdörfer

32

4. FC Sülbeck/Immensen

31

5. SCW Göttingen

31

6. SG Werratal

28

7. Sparta Göttingen

28

8. Bovender SV

24

9. SV Bilshausen

23

10. SG Dassel/Sieversh.

21

11. SG Denkersh./Lager.

19

12. SG Lenglern

15

13. FC Grone

15

14. FC Gleichen

13

15. SV Rotenberg

10

16. VfR Dostluk Osterode

9

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Sportplatz Rhumspringe

Freitag

19:00 - 20:30

Sportplatz Rhumspringe

Jetzt Online: 2

Heute Online: 165

Gestern Online: 254

Diesen Monat: 5898

Letzter Monat: 8066

Total: 47014