Herren 1 Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.08.2019 15:00

VfR Dostluk Osterode

SG Werratal

3:4

04.08.2019 15:00

SV Bilshausen

SV Rotenberg

3:3

04.08.2019 15:00

SG Denkersh./Lagersh.

Bovender SV

2:0

04.08.2019 15:00

FC Grone

FC Gleichen

2:1

04.08.2019 15:00

FC Sülbeck/Immensen

SG Bergdörfer

1:3

04.08.2019 15:00

SCW Göttingen

SG Dassel/Sievershausen

3:2

04.08.2019 15:00

SG Lenglern

Sparta Göttingen

1:1

07.08.2019 19:00

SG Werratal

FC Eintracht Northeim II

3:2

10.08.2019 18:00

FC Grone

SCW Göttingen

0:2

11.08.2019 13:00

SG Bergdörfer

SG Denkersh./Lagersh.

2:1

11.08.2019 15:00

SG Dassel/Sievershausen

FC Sülbeck/Immensen

1:1

11.08.2019 15:00

Bovender SV

SV Bilshausen

1:1

11.08.2019 15:00

SV Rotenberg

VfR Dostluk Osterode

5:0

11.08.2019 15:00

SG Werratal

SG Lenglern

4:0

11.08.2019 15:00

FC Eintracht Northeim II

Sparta Göttingen

4:2

11.08.2019 15:00

FC Gleichen

SSV Nörten-Hardenberg

0:3

17.08.2019 17:00

Sparta Göttingen

FC Gleichen

6:0

18.08.2019 15:00

FC Eintracht Northeim II

SV Rotenberg

5:1

18.08.2019 15:00

SSV Nörten-Hardenberg

SG Werratal

15:3

18.08.2019 15:00

FC Sülbeck/Immensen

SCW Göttingen

6:1

18.08.2019 15:00

SG Denkersh./Lagersh.

FC Grone

7:0

18.08.2019 15:00

SV Bilshausen

SG Dassel/Sievershausen

4:0

18.08.2019 15:00

VfR Dostluk Osterode

SG Bergdörfer

0:3

18.08.2019 15:00

SG Lenglern

Bovender SV

2:5

21.08.2019 19:00

SSV Nörten-Hardenberg

FC Eintracht Northeim II

1:1

21.08.2019 19:00

SG Lenglern

FC Gleichen

2:1

25.08.2019 15:00

FC Gleichen

SCW Göttingen

2:5

25.08.2019 15:00

SV Rotenberg

SG Lenglern

4:1

25.08.2019 15:00

Bovender SV

VfR Dostluk Osterode

4:2

25.08.2019 15:00

SG Bergdörfer

SV Bilshausen

3:2

25.08.2019 15:00

SG Dassel/Sievershausen

SG Denkersh./Lagersh.

2:1

25.08.2019 15:00

FC Grone

FC Sülbeck/Immensen

3:3

25.08.2019 15:00

SSV Nörten-Hardenberg

Sparta Göttingen

0:2

01.09.2019 15:00

FC Sülbeck/Immensen

FC Gleichen

4:1

01.09.2019 15:00

SG Werratal

Sparta Göttingen

1:5

01.09.2019 15:00

FC Eintracht Northeim II

Bovender SV

1:1

01.09.2019 15:00

SG Bergdörfer

SG Lenglern

1:2

01.09.2019 15:00

VfR Dostluk Osterode

SG Dassel/Sievershausen

1:2

01.09.2019 16:00

SCW Göttingen

SG Denkersh./Lagersh.

1:2

01.09.2019 16:30

SV Rotenberg

SSV Nörten-Hardenberg

1:12

04.09.2019 19:00

FC Grone

SG Dassel/Sievershausen

4:4

06.09.2019 19:00

FC Eintracht Northeim II

SG Bergdörfer

2:1

08.09.2019 15:00

FC Gleichen

SG Werratal

2:4

08.09.2019 15:00

SG Denkersh./Lagersh.

FC Sülbeck/Immensen

0:0

08.09.2019 15:00

SV Bilshausen

SCW Göttingen

4:0

08.09.2019 15:00

VfR Dostluk Osterode

FC Grone

0:2

08.09.2019 15:00

SG Lenglern

SG Dassel/Sievershausen

4:2

08.09.2019 15:00

SSV Nörten-Hardenberg

Bovender SV

2:2

08.09.2019 15:00

Sparta Göttingen

SV Rotenberg

2:0

13.09.2019 19:00

FC Eintracht Northeim II

FC Gleichen

1:2

15.09.2019 15:00

FC Sülbeck/Immensen

Bovender SV

4:1

15.09.2019 15:00

SV Bilshausen

SG Werratal

0:6

15.09.2019 15:00

VfR Dostluk Osterode

Sparta Göttingen

0:2

15.09.2019 15:00

SG Lenglern

SSV Nörten-Hardenberg

1:5

15.09.2019 16:00

SG Denkersh./Lagersh.

SV Rotenberg

4:1

21.09.2019 17:00

Sparta Göttingen

SV Bilshausen

1:2

22.09.2019 15:00

Bovender SV

SCW Göttingen

6:0

22.09.2019 15:00

SG Bergdörfer

FC Grone

4:1

22.09.2019 15:00

FC Eintracht Northeim II

SG Lenglern

3:0

22.09.2019 15:00

SSV Nörten-Hardenberg

VfR Dostluk Osterode

5:0

22.09.2019 15:00

SG Werratal

SG Denkersh./Lagersh.

4:2

22.09.2019 15:00

SV Rotenberg

FC Sülbeck/Immensen

0:5

22.09.2019 15:00

FC Gleichen

SG Dassel/Sievershausen

0:2

29.09.2019 15:00

SG Dassel/Sievershausen

SG Bergdörfer

3:3

29.09.2019 15:00

FC Eintracht Northeim II

VfR Dostluk Osterode

2:6

29.09.2019 15:00

FC Sülbeck/Immensen

SG Werratal

3:1

29.09.2019 15:00

SG Denkersh./Lagersh.

Sparta Göttingen

0:4

29.09.2019 15:00

SV Bilshausen

SSV Nörten-Hardenberg

0:2

29.09.2019 15:00

FC Grone

Bovender SV

2:2

29.09.2019 15:00

SCW Göttingen

SV Rotenberg

3:0

02.10.2019 18:30

FC Grone

SV Bilshausen

2:0

02.10.2019 18:30

SCW Göttingen

SG Bergdörfer

3:2

04.10.2019 18:30

Bovender SV

SG Dassel/Sievershausen

3:3

06.10.2019 14:30

Sparta Göttingen

FC Sülbeck/Immensen

1:2

06.10.2019 14:30

SSV Nörten-Hardenberg

SG Denkersh./Lagersh.

10:0

06.10.2019 14:30

SG Lenglern

VfR Dostluk Osterode

2:0

06.10.2019 14:30

SV Rotenberg

FC Grone

2:0

06.10.2019 14:30

SG Werratal

SCW Göttingen

4:3

06.10.2019 14:30

FC Gleichen

SG Bergdörfer

2:7

06.10.2019 15:30

FC Eintracht Northeim II

SV Bilshausen

3:1

12.10.2019 18:00

FC Grone

SG Werratal

4:4

13.10.2019 14:30

SCW Göttingen

Sparta Göttingen

0:4

13.10.2019 14:30

SG Dassel/Sievershausen

SV Rotenberg

3:2

13.10.2019 14:30

SG Bergdörfer

Bovender SV

2:1

13.10.2019 14:30

VfR Dostluk Osterode

FC Gleichen

4:5

13.10.2019 14:30

SV Bilshausen

SG Lenglern

6:0

13.10.2019 14:30

SG Denkersh./Lagersh.

FC Eintracht Northeim II

2:3

13.10.2019 14:30

FC Sülbeck/Immensen

SSV Nörten-Hardenberg

1:2

20.10.2019 14:30

Sparta Göttingen

FC Grone

2:0

20.10.2019 14:30

SSV Nörten-Hardenberg

SCW Göttingen

2:3

20.10.2019 14:30

SG Lenglern

SG Denkersh./Lagersh.

1:3

20.10.2019 14:30

VfR Dostluk Osterode

SV Bilshausen

3:2

20.10.2019 14:30

SV Rotenberg

SG Bergdörfer

2:3

20.10.2019 14:30

SG Werratal

SG Dassel/Sievershausen

5:2

20.10.2019 14:30

FC Gleichen

Bovender SV

3:4

20.10.2019 15:30

FC Eintracht Northeim II

FC Sülbeck/Immensen

1:1

25.10.2019 18:30

FC Grone

SSV Nörten-Hardenberg

2:7

27.10.2019 14:30

Bovender SV

SV Rotenberg

5:1

27.10.2019 14:30

SV Bilshausen

FC Gleichen

4:2

27.10.2019 14:30

SG Denkersh./Lagersh.

VfR Dostluk Osterode

1:2

27.10.2019 14:30

FC Sülbeck/Immensen

SG Lenglern

2:1

27.10.2019 14:30

SCW Göttingen

FC Eintracht Northeim II

2:2

27.10.2019 14:30

SG Dassel/Sievershausen

Sparta Göttingen

2:1

27.10.2019 14:30

SG Bergdörfer

SG Werratal

3:0

03.11.2019 14:00

SSV Nörten-Hardenberg

SG Dassel/Sievershausen

3:1

03.11.2019 14:00

SG Lenglern

SCW Göttingen

1:3

03.11.2019 14:00

VfR Dostluk Osterode

FC Sülbeck/Immensen

0:4

03.11.2019 14:00

SV Bilshausen

SG Denkersh./Lagersh.

2:0

03.11.2019 14:00

SG Werratal

Bovender SV

3:5

03.11.2019 14:00

FC Gleichen

SV Rotenberg

7:1

03.11.2019 14:00

Sparta Göttingen

SG Bergdörfer

2:2

03.11.2019 15:30

FC Eintracht Northeim II

FC Grone

3:0

10.11.2019 11:00

FC Eintracht Northeim II

SG Dassel/Sievershausen

3:3

10.11.2019 14:00

FC Sülbeck/Immensen

SV Bilshausen

2:1

10.11.2019 14:00

SG Denkersh./Lagersh.

FC Gleichen

3:4

10.11.2019 14:00

Bovender SV

Sparta Göttingen

3:3

10.11.2019 14:00

FC Grone

SG Lenglern

2:2

10.11.2019 14:00

SCW Göttingen

VfR Dostluk Osterode

5:3

17.11.2019 14:00

FC Eintracht Northeim II

SSV Nörten-Hardenberg

2:1

17.11.2019 14:00

SG Dassel/Sievershausen

SCW Göttingen

1:1

17.11.2019 14:00

Bovender SV

SG Denkersh./Lagersh.

1:2

17.11.2019 14:00

SG Werratal

VfR Dostluk Osterode

6:1

17.11.2019 14:00

SV Rotenberg

SV Bilshausen

0:2

17.11.2019 15:30

Sparta Göttingen

SG Lenglern

2:2

23.11.2019 14:30

Sparta Göttingen

FC Eintracht Northeim II

1:3

24.11.2019 14:00

SCW Göttingen

FC Grone

4:4

30.11.2019 14:00

Sparta Göttingen

SSV Nörten-Hardenberg

0:1

01.12.2019 16:30

SCW Göttingen

FC Gleichen

5:5

23.02.2020 12:00

FC Eintracht Northeim II

SG Werratal

4:2

01.03.2020 15:00

FC Sülbeck/Immensen

FC Grone

08.03.2020 15:00

SG Dassel/Sievershausen

FC Gleichen

08.03.2020 15:00

SG Denkersh./Lagersh.

SG Werratal

08.03.2020 15:00

FC Sülbeck/Immensen

SV Rotenberg

08.03.2020 15:00

SCW Göttingen

Bovender SV

3:1

08.03.2020 15:00

FC Grone

SG Bergdörfer

0:1

08.03.2020 15:00

SG Lenglern

FC Eintracht Northeim II

08.03.2020 15:00

VfR Dostluk Osterode

SSV Nörten-Hardenberg

2:3

08.03.2020 15:00

SV Bilshausen

Sparta Göttingen

15.03.2020 15:00

SG Werratal

FC Sülbeck/Immensen

15.03.2020 15:00

Sparta Göttingen

SG Denkersh./Lagersh.

15.03.2020 15:00

SSV Nörten-Hardenberg

SV Bilshausen

15.03.2020 15:00

VfR Dostluk Osterode

FC Eintracht Northeim II

15.03.2020 15:00

FC Gleichen

SG Lenglern

15.03.2020 15:00

SG Bergdörfer

SG Dassel/Sievershausen

15.03.2020 15:00

Bovender SV

FC Grone

15.03.2020 15:00

SV Rotenberg

SCW Göttingen

20.03.2020 19:00

SG Dassel/Sievershausen

Bovender SV

22.03.2020 15:00

FC Sülbeck/Immensen

Sparta Göttingen

22.03.2020 15:00

SG Denkersh./Lagersh.

SSV Nörten-Hardenberg

22.03.2020 15:00

SV Bilshausen

FC Eintracht Northeim II

22.03.2020 15:00

FC Grone

SV Rotenberg

22.03.2020 15:00

VfR Dostluk Osterode

SG Lenglern

22.03.2020 15:00

SG Bergdörfer

FC Gleichen

22.03.2020 15:00

SCW Göttingen

SG Werratal

28.03.2020 18:00

FC Eintracht Northeim II

SG Denkersh./Lagersh.

29.03.2020 15:00

Sparta Göttingen

SCW Göttingen

29.03.2020 15:00

SG Werratal

FC Grone

29.03.2020 15:00

SV Rotenberg

SG Dassel/Sievershausen

29.03.2020 15:00

Bovender SV

SG Bergdörfer

29.03.2020 15:00

FC Gleichen

VfR Dostluk Osterode

29.03.2020 15:00

SG Lenglern

SV Bilshausen

29.03.2020 15:00

SSV Nörten-Hardenberg

FC Sülbeck/Immensen

05.04.2020 15:00

FC Grone

Sparta Göttingen

05.04.2020 15:00

SG Denkersh./Lagersh.

SG Lenglern

05.04.2020 15:00

SV Bilshausen

VfR Dostluk Osterode

05.04.2020 15:00

SG Bergdörfer

SV Rotenberg

05.04.2020 15:00

Bovender SV

FC Gleichen

05.04.2020 15:00

SG Dassel/Sievershausen

SG Werratal

05.04.2020 15:00

SCW Göttingen

SSV Nörten-Hardenberg

05.04.2020 15:00

FC Sülbeck/Immensen

FC Eintracht Northeim II

11.04.2020 16:00

SSV Nörten-Hardenberg

FC Gleichen

11.04.2020 16:00

SG Lenglern

SG Werratal

11.04.2020 16:00

VfR Dostluk Osterode

SV Rotenberg

11.04.2020 16:00

SV Bilshausen

Bovender SV

11.04.2020 16:00

SG Denkersh./Lagersh.

SG Bergdörfer

11.04.2020 16:00

FC Sülbeck/Immensen

SG Dassel/Sievershausen

18.04.2020 18:00

FC Eintracht Northeim II

SCW Göttingen

19.04.2020 15:00

SSV Nörten-Hardenberg

FC Grone

19.04.2020 15:00

Sparta Göttingen

SG Dassel/Sievershausen

19.04.2020 15:00

SG Werratal

SG Bergdörfer

19.04.2020 15:00

SV Rotenberg

Bovender SV

19.04.2020 15:00

FC Gleichen

SV Bilshausen

19.04.2020 15:00

VfR Dostluk Osterode

SG Denkersh./Lagersh.

19.04.2020 15:00

SG Lenglern

FC Sülbeck/Immensen

22.04.2020 19:00

SG Lenglern

SV Rotenberg

22.04.2020 19:00

SG Bergdörfer

FC Sülbeck/Immensen

26.04.2020 15:00

SG Bergdörfer

Sparta Göttingen

26.04.2020 15:00

SG Dassel/Sievershausen

SSV Nörten-Hardenberg

26.04.2020 15:00

FC Grone

FC Eintracht Northeim II

26.04.2020 15:00

SCW Göttingen

SG Lenglern

26.04.2020 15:00

FC Sülbeck/Immensen

VfR Dostluk Osterode

26.04.2020 15:00

SG Denkersh./Lagersh.

SV Bilshausen

26.04.2020 15:00

Bovender SV

SG Werratal

26.04.2020 15:00

SV Rotenberg

FC Gleichen

30.04.2020 19:00

SG Denkersh./Lagersh.

SG Dassel/Sievershausen

30.04.2020 19:00

SG Bergdörfer

SSV Nörten-Hardenberg

01.05.2020 15:00

SV Rotenberg

SG Werratal

01.05.2020 15:00

FC Gleichen

FC Grone

01.05.2020 15:00

VfR Dostluk Osterode

Bovender SV

03.05.2020 15:00

SV Bilshausen

FC Sülbeck/Immensen

03.05.2020 15:00

FC Gleichen

SG Denkersh./Lagersh.

03.05.2020 15:00

SG Werratal

SV Rotenberg

03.05.2020 15:00

Sparta Göttingen

Bovender SV

03.05.2020 15:00

SSV Nörten-Hardenberg

SG Bergdörfer

03.05.2020 15:00

SG Dassel/Sievershausen

FC Eintracht Northeim II

03.05.2020 15:00

SG Lenglern

FC Grone

03.05.2020 15:00

VfR Dostluk Osterode

SCW Göttingen

10.05.2020 15:00

SG Werratal

FC Gleichen

10.05.2020 15:00

SCW Göttingen

SV Bilshausen

10.05.2020 15:00

FC Grone

VfR Dostluk Osterode

10.05.2020 15:00

SG Dassel/Sievershausen

SG Lenglern

10.05.2020 15:00

SG Bergdörfer

FC Eintracht Northeim II

10.05.2020 15:00

Bovender SV

SSV Nörten-Hardenberg

10.05.2020 15:00

SV Rotenberg

Sparta Göttingen

10.05.2020 15:00

FC Sülbeck/Immensen

SG Denkersh./Lagersh.

17.05.2020 15:00

FC Gleichen

FC Sülbeck/Immensen

17.05.2020 15:00

Sparta Göttingen

SG Werratal

17.05.2020 15:00

SSV Nörten-Hardenberg

SV Rotenberg

17.05.2020 15:00

Bovender SV

FC Eintracht Northeim II

17.05.2020 15:00

SG Lenglern

SG Bergdörfer

17.05.2020 15:00

SG Dassel/Sievershausen

VfR Dostluk Osterode

17.05.2020 15:00

SV Bilshausen

FC Grone

17.05.2020 15:00

SG Denkersh./Lagersh.

SCW Göttingen

20.05.2020 19:00

SV Bilshausen

SG Bergdörfer

24.05.2020 15:00

SG Dassel/Sievershausen

SV Bilshausen

24.05.2020 15:00

FC Grone

SG Denkersh./Lagersh.

24.05.2020 15:00

SCW Göttingen

FC Sülbeck/Immensen

24.05.2020 15:00

SG Bergdörfer

VfR Dostluk Osterode

24.05.2020 15:00

Bovender SV

SG Lenglern

24.05.2020 15:00

FC Gleichen

Sparta Göttingen

24.05.2020 15:00

SG Werratal

SSV Nörten-Hardenberg

24.05.2020 15:00

SV Rotenberg

FC Eintracht Northeim II

07.06.2020 15:00

SG Werratal

SV Bilshausen

07.06.2020 15:00

Sparta Göttingen

VfR Dostluk Osterode

07.06.2020 15:00

SSV Nörten-Hardenberg

SG Lenglern

07.06.2020 15:00

FC Gleichen

FC Eintracht Northeim II

07.06.2020 15:00

SG Dassel/Sievershausen

FC Grone

07.06.2020 15:00

SG Bergdörfer

SCW Göttingen

07.06.2020 15:00

SV Rotenberg

SG Denkersh./Lagersh.

07.06.2020 15:00

Bovender SV

FC Sülbeck/Immensen

Gib in den Team Einstellungen die FuPa ID der Mannschaft ein um dieses Widget zu nutzen.

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

24.05.2020 15:00

SV Rotenberg

FC Eintracht Northeim II

Nächstes Spiel

07.06.2020 15:00

SV Rotenberg

SG Denkersh./Lagersh.

Tabelle

1. SSV Nörten-Hardenb.

38

2. FC Eintracht North.

35

3. SG Bergdörfer

32

4. FC Sülbeck/Immensen

31

5. SCW Göttingen

31

6. Sparta Göttingen

28

7. SG Werratal

28

8. Bovender SV

24

9. SV Bilshausen

23

10. SG Dassel/Sieversh.

21

11. SG Denkersh./Lager.

19

12. FC Grone

15

13. SG Lenglern

15

14. FC Gleichen

13

15. SV Rotenberg

10

16. VfR Dostluk Osterode

9

So spielt die Liga

24.05.2020 15:00

SV Rotenberg

FC Eintracht Northeim II

24.05.2020 15:00

SG Werratal

SSV Nörten-Hardenberg

24.05.2020 15:00

FC Gleichen

Sparta Göttingen

24.05.2020 15:00

Bovender SV

SG Lenglern

24.05.2020 15:00

SG Bergdörfer

VfR Dostluk Osterode

24.05.2020 15:00

SCW Göttingen

FC Sülbeck/Immensen

24.05.2020 15:00

FC Grone

SG Denkersh./Lagersh.

24.05.2020 15:00

SG Dassel/Sievershausen

SV Bilshausen

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Sportplatz Rhumspringe

Freitag

19:00 - 20:30

Sportplatz Rhumspringe

Jetzt Online: 4

Heute Online: 126

Gestern Online: 247

Diesen Monat: 5528

Letzter Monat: 6347

Total: 18208