3.KREISKLASSE B - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

29.08.2021 12:30

SG Bergdörfer e.V. III

SV Rotenberg III

0:5

29.08.2021 13:00

VFL Olympia 08 Duderstadt II

FC SeeBern II

4:2

03.09.2021 18:30

SG LaSeu III /Eichsfeld III

SG Bergdörfer e.V. III

6:0

05.09.2021 14:00

TSV Holzerode

SG Hahle II/Höherberg II

0:5

05.09.2021 15:00

TSV Waake-Bösinghausen

VFL Olympia 08 Duderstadt II

3:2

10.09.2021 19:00

SG LaSeu III /Eichsfeld III

FC SeeBern II

1:3

12.09.2021 12:00

SG Hahle II/Höherberg II

SV Rotenberg III

2:3

12.09.2021 13:00

VFL Olympia 08 Duderstadt II

TSV Holzerode

4:3

19.09.2021 12:45

SV Rotenberg III

VFL Olympia 08 Duderstadt II

5:1

19.09.2021 15:00

TSV Waake-Bösinghausen

FC SeeBern II

4:1

01.10.2021 19:00

SG LaSeu III /Eichsfeld III

TSV Waake-Bösinghausen

1:2

03.10.2021 12:00

FC SeeBern II

TSV Holzerode

11:0

03.10.2021 13:00

VFL Olympia 08 Duderstadt II

SG Bergdörfer e.V. III

4:1

10.10.2021 12:00

SG Hahle II/Höherberg II

SG LaSeu III /Eichsfeld III

5:0

10.10.2021 12:45

SV Rotenberg III

FC SeeBern II

1:3

10.10.2021 14:00

TSV Holzerode

TSV Waake-Bösinghausen

1:3

15.10.2021 19:00

SG LaSeu III /Eichsfeld III

TSV Holzerode

4:0

17.10.2021 12:30

FC SeeBern II

SG Bergdörfer e.V. III

5:2

17.10.2021 14:30

TSV Waake-Bösinghausen

SV Rotenberg III

2:1

24.10.2021 12:30

SG Bergdörfer e.V. III

TSV Waake-Bösinghausen

0:5

24.10.2021 12:45

SV Rotenberg III

TSV Holzerode

5:0

06.11.2021 13:00

VFL Olympia 08 Duderstadt II

SG LaSeu III /Eichsfeld III

5:0

07.11.2021 12:00

SG Hahle II/Höherberg II

SG Bergdörfer e.V. III

2:1

14.11.2021 12:00

SG Hahle II/Höherberg II

TSV Waake-Bösinghausen

2:0

21.11.2021 12:00

SG Hahle II/Höherberg II

VFL Olympia 08 Duderstadt II

4:4

13.03.2022 12:00

SG LaSeu III /Eichsfeld III

SV Rotenberg III

13.03.2022 12:00

SG Hahle II/Höherberg II

FC SeeBern II

13.03.2022 14:00

TSV Holzerode

SG Bergdörfer e.V. III

20.03.2022 12:30

FC SeeBern II

VFL Olympia 08 Duderstadt II

20.03.2022 12:45

SV Rotenberg III

SG Bergdörfer e.V. III

20.03.2022 15:00

TSV Waake-Bösinghausen

SG Hahle II/Höherberg II

27.03.2022 12:00

SG Hahle II/Höherberg II

TSV Holzerode

27.03.2022 12:30

SG Bergdörfer e.V. III

SG LaSeu III /Eichsfeld III

27.03.2022 13:00

VFL Olympia 08 Duderstadt II

TSV Waake-Bösinghausen

10.04.2022 12:30

FC SeeBern II

SG LaSeu III /Eichsfeld III

10.04.2022 12:45

SV Rotenberg III

SG Hahle II/Höherberg II

10.04.2022 14:00

TSV Holzerode

VFL Olympia 08 Duderstadt II

24.04.2022 12:30

SG Bergdörfer e.V. III

SG Hahle II/Höherberg II

24.04.2022 12:30

FC SeeBern II

TSV Waake-Bösinghausen

24.04.2022 13:00

VFL Olympia 08 Duderstadt II

SV Rotenberg III

01.05.2022 12:30

SG Bergdörfer e.V. III

VFL Olympia 08 Duderstadt II

01.05.2022 14:00

TSV Holzerode

FC SeeBern II

01.05.2022 15:00

TSV Waake-Bösinghausen

SG LaSeu III /Eichsfeld III

13.05.2022 19:00

SG LaSeu III /Eichsfeld III

SG Hahle II/Höherberg II

15.05.2022 12:30

FC SeeBern II

SV Rotenberg III

15.05.2022 15:00

TSV Waake-Bösinghausen

TSV Holzerode

22.05.2022 12:30

SG Bergdörfer e.V. III

FC SeeBern II

22.05.2022 12:45

SV Rotenberg III

TSV Waake-Bösinghausen

22.05.2022 13:00

VFL Olympia 08 Duderstadt II

SG Hahle II/Höherberg II

22.05.2022 14:00

TSV Holzerode

SG LaSeu III /Eichsfeld III

27.05.2022 19:00

SG LaSeu III /Eichsfeld III

VFL Olympia 08 Duderstadt II

29.05.2022 14:00

TSV Holzerode

SV Rotenberg III

29.05.2022 15:00

TSV Waake-Bösinghausen

SG Bergdörfer e.V. III

12.06.2022 12:30

SG Bergdörfer e.V. III

TSV Holzerode

12.06.2022 12:30

FC SeeBern II

SG Hahle II/Höherberg II

12.06.2022 12:45

SV Rotenberg III

SG LaSeu III /Eichsfeld III

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen die FuPa ID der Mannschaft ein um dieses Widget zu nutzen.

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

24.10.2021 12:45

SV Rotenberg III

5

TSV Holzerode

0

Nächstes Spiel

13.03.2022 12:00

SG LaSeu III /Eichsfeld III

SV Rotenberg III

Tabelle 3.KREISKLASSE B

1. TSV Waake-Bösingha.

18

2. SG Hahle II/Höherb.

13

3. VFL Olympia 08 Dud.

13

4. FC SeeBern II

12

5. SV Rotenberg III

12

6. SG LaSeu III /Eich.

6

7. SG Bergdörfer e.V..

0

8. TSV Holzerode

0

Ergebnisse der 3.KREISKLASSE B

24.10.2021 12:45

SV Rotenberg III

5

TSV Holzerode

0

06.11.2021 13:00

VFL Olympia 08 Duderstadt II

5

SG LaSeu III /Eichsfeld III

0

07.11.2021 12:00

SG Hahle II/Höherberg II

2

SG Bergdörfer e.V. III

1

14.11.2021 12:00

SG Hahle II/Höherberg II

2

TSV Waake-Bösinghausen

0

21.11.2021 12:00

SG Hahle II/Höherberg II

4

VFL Olympia 08 Duderstadt II

4

Login

Jetzt Online: 4

Heute Online: 46

Gestern Online: 211

Diesen Monat: 4311

Letzter Monat: 5975

Total: 162943