3.KREISKLASSE B - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

29.08.2021 12:30

SG Bergdörfer e.V. III

SV Rotenberg III

0:5

29.08.2021 13:00

VFL Olympia 08 Duderstadt II

FC SeeBern II

4:2

05.09.2021 14:00

TSV Holzerode

SG Hahle II/Höherberg II

0:5

05.09.2021 15:00

TSV Waake-Bösinghausen

VFL Olympia 08 Duderstadt II

3:2

12.09.2021 12:00

SG Hahle II/Höherberg II

SV Rotenberg III

2:3

12.09.2021 13:00

VFL Olympia 08 Duderstadt II

TSV Holzerode

4:3

19.09.2021 12:45

SV Rotenberg III

VFL Olympia 08 Duderstadt II

5:1

19.09.2021 15:00

TSV Waake-Bösinghausen

FC SeeBern II

4:1

03.10.2021 12:00

FC SeeBern II

TSV Holzerode

11:0

03.10.2021 13:00

VFL Olympia 08 Duderstadt II

SG Bergdörfer e.V. III

4:1

10.10.2021 12:45

SV Rotenberg III

FC SeeBern II

1:3

10.10.2021 14:00

TSV Holzerode

TSV Waake-Bösinghausen

1:3

17.10.2021 12:30

FC SeeBern II

SG Bergdörfer e.V. III

5:2

17.10.2021 14:30

TSV Waake-Bösinghausen

SV Rotenberg III

2:1

24.10.2021 12:30

SG Bergdörfer e.V. III

TSV Waake-Bösinghausen

0:5

24.10.2021 12:45

SV Rotenberg III

TSV Holzerode

5:0

07.11.2021 12:00

SG Hahle II/Höherberg II

SG Bergdörfer e.V. III

2:1

14.11.2021 12:00

SG Hahle II/Höherberg II

TSV Waake-Bösinghausen

2:0

21.11.2021 12:00

SG Hahle II/Höherberg II

VFL Olympia 08 Duderstadt II

4:4

13.03.2022 14:00

TSV Holzerode

SG Bergdörfer e.V. III

2:2

20.03.2022 12:30

FC SeeBern II

VFL Olympia 08 Duderstadt II

6:4

20.03.2022 12:45

SV Rotenberg III

SG Bergdörfer e.V. III

5:0

20.03.2022 15:00

TSV Waake-Bösinghausen

SG Hahle II/Höherberg II

5:0

10.04.2022 12:45

SV Rotenberg III

SG Hahle II/Höherberg II

1:5

10.04.2022 14:00

TSV Holzerode

VFL Olympia 08 Duderstadt II

0:5

24.04.2022 12:30

FC SeeBern II

TSV Waake-Bösinghausen

2:1

24.04.2022 13:00

VFL Olympia 08 Duderstadt II

SV Rotenberg III

3:3

01.05.2022 12:30

SG Bergdörfer e.V. III

VFL Olympia 08 Duderstadt II

1:5

01.05.2022 14:00

TSV Holzerode

FC SeeBern II

0:3

06.05.2022 19:00

SG Hahle II/Höherberg II

FC SeeBern II

1:4

08.05.2022 12:00

SG Hahle II/Höherberg II

TSV Holzerode

6:1

08.05.2022 12:30

VFL Olympia 08 Duderstadt II

TSV Waake-Bösinghausen

3:4

15.05.2022 12:30

FC SeeBern II

SV Rotenberg III

0:3

15.05.2022 15:00

TSV Waake-Bösinghausen

TSV Holzerode

6:0

22.05.2022 12:30

SG Bergdörfer e.V. III

FC SeeBern II

0:8

22.05.2022 12:45

SV Rotenberg III

TSV Waake-Bösinghausen

2:3

22.05.2022 13:00

VFL Olympia 08 Duderstadt II

SG Hahle II/Höherberg II

8:1

27.05.2022 19:00

SG Bergdörfer e.V. III

SG Hahle II/Höherberg II

1:6

29.05.2022 14:00

TSV Holzerode

SV Rotenberg III

1:2

29.05.2022 15:00

TSV Waake-Bösinghausen

SG Bergdörfer e.V. III

5:0

12.06.2022 12:30

FC SeeBern II

SG Hahle II/Höherberg II

5:3

12.06.2022 12:30

SG Bergdörfer e.V. III

TSV Holzerode

2:6

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen die FuPa ID der Mannschaft ein um dieses Widget zu nutzen.

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

29.05.2022 14:00

TSV Holzerode

1

SV Rotenberg III

2

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle 3.KREISKLASSE B

1. TSV Waake-Bösingha.

30

2. FC SeeBern II

27

3. SV Rotenberg III

22

4. VFL Olympia 08 Dud.

20

5. SG Hahle II/Höherb.

19

6. TSV Holzerode

4

7. SG Bergdörfer e.V..

1

Ergebnisse der 3.KREISKLASSE B

27.05.2022 19:00

SG Bergdörfer e.V. III

1

SG Hahle II/Höherberg II

6

29.05.2022 14:00

TSV Holzerode

1

SV Rotenberg III

2

29.05.2022 15:00

TSV Waake-Bösinghausen

5

SG Bergdörfer e.V. III

0

12.06.2022 12:30

SG Bergdörfer e.V. III

2

TSV Holzerode

6

12.06.2022 12:30

FC SeeBern II

5

SG Hahle II/Höherberg II

3

Login

Jetzt Online: 4

Heute Online: 170

Gestern Online: 237

Diesen Monat: 1524

Letzter Monat: 6866

Total: 200601