1.KREISKLASSE A - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

28.08.2021 16:00

SV Rotenberg II

FC Merkur Hattorf

2:1

29.08.2021 13:00

1.FC Freiheit

TSV Eintracht Wulften

3:3

29.08.2021 15:00

SV Lerbach

SV Viktoria Bad Grund

7:0

29.08.2021 15:00

VfB Südharz

SV Förste

3:1

29.08.2021 15:00

Tuspo Petershütte II

SV RW Hörden e.V.

2:2

05.09.2021 15:00

SV Förste

Tuspo Petershütte II

5:3

05.09.2021 15:00

TSV Eintracht Wulften

VfB Südharz

3:6

05.09.2021 15:00

FC Merkur Hattorf

1.FC Freiheit

5:2

05.09.2021 15:00

SV RW Hörden e.V.

SV Lerbach

2:3

05.09.2021 15:00

SV Viktoria Bad Grund

SV Rotenberg II

2:1

11.09.2021 16:30

SV Rotenberg II

SV RW Hörden e.V.

2:3

12.09.2021 13:00

1.FC Freiheit

SV Viktoria Bad Grund

1:6

12.09.2021 15:00

SV Lerbach

Tuspo Petershütte II

0:1

12.09.2021 15:00

SV Förste

TSV Eintracht Wulften

2:0

12.09.2021 15:00

VfB Südharz

FC Merkur Hattorf

1:2

19.09.2021 15:00

SV RW Hörden e.V.

1.FC Freiheit

6:0

19.09.2021 15:00

FC Merkur Hattorf

TSV Eintracht Wulften

3:3

19.09.2021 15:00

SV Lerbach

SV Förste

4:3

19.09.2021 15:00

SV Viktoria Bad Grund

VfB Südharz

2:2

19.09.2021 15:00

Tuspo Petershütte II

SV Rotenberg II

0:0

24.09.2021 19:00

1.FC Freiheit

Tuspo Petershütte II

0:2

02.10.2021 16:30

SV Rotenberg II

SV Lerbach

1:2

03.10.2021 14:30

SV Förste

FC Merkur Hattorf

1:0

03.10.2021 14:30

VfB Südharz

SV RW Hörden e.V.

2:0

03.10.2021 14:30

TSV Eintracht Wulften

SV Viktoria Bad Grund

2:0

09.10.2021 14:30

SV Rotenberg II

SV Förste

5:3

10.10.2021 14:30

Tuspo Petershütte II

VfB Südharz

1:10

10.10.2021 14:30

SV Viktoria Bad Grund

FC Merkur Hattorf

2:7

10.10.2021 14:30

SV RW Hörden e.V.

TSV Eintracht Wulften

5:0

10.10.2021 14:30

SV Lerbach

1.FC Freiheit

6:2

17.10.2021 13:00

1.FC Freiheit

SV Rotenberg II

3:1

17.10.2021 14:30

FC Merkur Hattorf

SV RW Hörden e.V.

1:1

17.10.2021 14:30

TSV Eintracht Wulften

Tuspo Petershütte II

2:2

17.10.2021 14:30

VfB Südharz

SV Lerbach

6:1

17.10.2021 14:30

SV Förste

SV Viktoria Bad Grund

3:0

23.10.2021 14:30

SV Rotenberg II

VfB Südharz

0:1

24.10.2021 12:00

Tuspo Petershütte II

FC Merkur Hattorf

2:5

24.10.2021 13:00

1.FC Freiheit

SV Förste

0:3

24.10.2021 14:30

SV Viktoria Bad Grund

SV RW Hörden e.V.

2:4

24.10.2021 14:30

SV Lerbach

TSV Eintracht Wulften

5:1

31.10.2021 13:00

VfB Südharz

1.FC Freiheit

8:1

31.10.2021 14:00

SV Förste

SV RW Hörden e.V.

1:4

31.10.2021 14:00

FC Merkur Hattorf

SV Lerbach

5:0

31.10.2021 14:00

TSV Eintracht Wulften

SV Rotenberg II

2:3

31.10.2021 14:30

SV Viktoria Bad Grund

Tuspo Petershütte II

3:3

13.03.2022 15:00

FC Merkur Hattorf

VfB Südharz

20.03.2022 15:00

TSV Eintracht Wulften

1.FC Freiheit

20.03.2022 15:00

FC Merkur Hattorf

SV Rotenberg II

20.03.2022 15:00

SV Viktoria Bad Grund

SV Lerbach

20.03.2022 15:00

SV RW Hörden e.V.

Tuspo Petershütte II

20.03.2022 15:00

SV Förste

VfB Südharz

26.03.2022 16:00

SV Rotenberg II

SV Viktoria Bad Grund

27.03.2022 13:00

1.FC Freiheit

FC Merkur Hattorf

27.03.2022 15:00

Tuspo Petershütte II

SV Förste

27.03.2022 15:00

SV Lerbach

SV RW Hörden e.V.

27.03.2022 15:00

VfB Südharz

TSV Eintracht Wulften

10.04.2022 12:00

Tuspo Petershütte II

SV Lerbach

10.04.2022 15:00

TSV Eintracht Wulften

SV Förste

10.04.2022 15:00

SV RW Hörden e.V.

SV Rotenberg II

10.04.2022 15:00

SV Viktoria Bad Grund

1.FC Freiheit

23.04.2022 16:00

SV Rotenberg II

Tuspo Petershütte II

24.04.2022 13:00

1.FC Freiheit

SV RW Hörden e.V.

24.04.2022 15:00

SV Förste

SV Lerbach

24.04.2022 15:00

TSV Eintracht Wulften

FC Merkur Hattorf

24.04.2022 15:00

VfB Südharz

SV Viktoria Bad Grund

01.05.2022 12:00

Tuspo Petershütte II

1.FC Freiheit

01.05.2022 15:00

SV Viktoria Bad Grund

TSV Eintracht Wulften

01.05.2022 15:00

SV RW Hörden e.V.

VfB Südharz

01.05.2022 15:00

FC Merkur Hattorf

SV Förste

01.05.2022 15:00

SV Lerbach

SV Rotenberg II

15.05.2022 13:00

1.FC Freiheit

SV Lerbach

15.05.2022 15:00

FC Merkur Hattorf

SV Viktoria Bad Grund

15.05.2022 15:00

TSV Eintracht Wulften

SV RW Hörden e.V.

15.05.2022 15:00

SV Förste

SV Rotenberg II

15.05.2022 15:00

VfB Südharz

Tuspo Petershütte II

21.05.2022 16:00

SV Rotenberg II

1.FC Freiheit

22.05.2022 15:00

SV RW Hörden e.V.

FC Merkur Hattorf

22.05.2022 15:00

Tuspo Petershütte II

TSV Eintracht Wulften

22.05.2022 15:00

SV Viktoria Bad Grund

SV Förste

22.05.2022 15:00

SV Lerbach

VfB Südharz

29.05.2022 15:00

VfB Südharz

SV Rotenberg II

29.05.2022 15:00

SV Förste

1.FC Freiheit

29.05.2022 15:00

SV RW Hörden e.V.

SV Viktoria Bad Grund

29.05.2022 15:00

TSV Eintracht Wulften

SV Lerbach

29.05.2022 15:00

FC Merkur Hattorf

Tuspo Petershütte II

11.06.2022 16:00

SV Rotenberg II

TSV Eintracht Wulften

12.06.2022 13:00

1.FC Freiheit

VfB Südharz

12.06.2022 15:00

Tuspo Petershütte II

SV Viktoria Bad Grund

12.06.2022 15:00

SV RW Hörden e.V.

SV Förste

12.06.2022 15:00

SV Lerbach

FC Merkur Hattorf

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen die FuPa ID der Mannschaft ein um dieses Widget zu nutzen.

Letztes Spiel

31.10.2021 14:00

TSV Eintracht Wulften

2

SV Rotenberg II

3

Nächstes Spiel

20.03.2022 15:00

FC Merkur Hattorf

SV Rotenberg II

Tabelle 1.KREISKLASSE A

1. VfB Südharz

22

2. SV Lerbach

18

3. FC Merkur Hattorf

17

4. SV RW Hörden e.V.

17

5. SV Förste

15

6. Tuspo Petershütte .

10

7. SV Rotenberg II

10

8. SV Viktoria Bad Gr.

8

9. TSV Eintracht Wulf.

6

10. 1.FC Freiheit

4

Ergebnisse der 1.KREISKLASSE A

31.10.2021 13:00

VfB Südharz

8

1.FC Freiheit

1

31.10.2021 14:00

TSV Eintracht Wulften

2

SV Rotenberg II

3

31.10.2021 14:00

FC Merkur Hattorf

5

SV Lerbach

0

31.10.2021 14:00

SV Förste

1

SV RW Hörden e.V.

4

31.10.2021 14:30

SV Viktoria Bad Grund

3

Tuspo Petershütte II

3

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Pöhlde

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Pöhlde

Login

Jetzt Online: 3

Heute Online: 60

Gestern Online: 211

Diesen Monat: 4325

Letzter Monat: 5975

Total: 162957