2. Kreisklasse - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

09.08.2019 19:15

SC HarzTor II

SV Bilshausen II

3:2

10.08.2019 18:00

SV Rotenberg II

VfR Dostluk Osterode II

8:0

11.08.2019 12:00

TSV Nesselröden II

VfL 08 Herzberg

1:1

11.08.2019 12:00

SC Eichsfeld II

VFL Olympia 08 Duderstadt

1:3

11.08.2019 15:00

VFL Badenhausen

Tuspo Petershütte III

3:1

11.08.2019 15:00

FC Vatan Herzberg

FC Merkur Hattorf II

12:1

18.08.2019 12:45

VfR Dostluk Osterode II

TSV Nesselröden II

6:2

18.08.2019 12:45

SV Bilshausen II

SV Rotenberg II

1:5

18.08.2019 12:45

FC Merkur Hattorf II

VFL Olympia 08 Duderstadt

0:3

18.08.2019 15:00

FC Vatan Herzberg

VFL Badenhausen

6:1

18.08.2019 15:00

DJK Krebeck

Tuspo Petershütte III

3:3

18.08.2019 15:00

VfL 08 Herzberg

SC Eichsfeld II

5:1

25.08.2019 12:00

SC Eichsfeld II

VfR Dostluk Osterode II

1:1

25.08.2019 12:00

TSV Nesselröden II

SV Bilshausen II

0:1

25.08.2019 12:45

FC Merkur Hattorf II

VFL Badenhausen

1:8

25.08.2019 15:00

SC HarzTor II

Tuspo Petershütte III

7:0

25.08.2019 15:00

DJK Krebeck

FC Vatan Herzberg

0:3

25.08.2019 15:00

VfL 08 Herzberg

VFL Olympia 08 Duderstadt

2:1

30.08.2019 18:30

Tuspo Petershütte III

SV Rotenberg II

1:8

01.09.2019 12:45

VfR Dostluk Osterode II

VFL Olympia 08 Duderstadt

1:0

01.09.2019 15:00

VfL 08 Herzberg

FC Merkur Hattorf II

3:0

01.09.2019 15:00

VFL Badenhausen

DJK Krebeck

4:1

06.09.2019 18:30

VfL 08 Herzberg

VfR Dostluk Osterode II

6:1

08.09.2019 12:00

SC HarzTor II

VFL Badenhausen

2:0

08.09.2019 12:00

TSV Nesselröden II

Tuspo Petershütte III

3:1

08.09.2019 12:45

FC Merkur Hattorf II

DJK Krebeck

0:2

08.09.2019 15:00

VFL Olympia 08 Duderstadt

SV Bilshausen II

0:1

15.09.2019 12:45

Tuspo Petershütte III

SC Eichsfeld II

9:2

15.09.2019 12:45

SV Bilshausen II

VfL 08 Herzberg

2:0

15.09.2019 12:45

VfR Dostluk Osterode II

FC Merkur Hattorf II

4:2

15.09.2019 15:00

DJK Krebeck

SC HarzTor II

1:2

15.09.2019 15:00

VFL Badenhausen

SV Rotenberg II

1:12

15.09.2019 15:00

FC Vatan Herzberg

TSV Nesselröden II

20.09.2019 18:30

SV Bilshausen II

SC Eichsfeld II

1:0

21.09.2019 14:30

TSV Nesselröden II

VFL Badenhausen

5:4

22.09.2019 12:00

SC Eichsfeld II

FC Vatan Herzberg

1:4

22.09.2019 12:45

FC Merkur Hattorf II

SC HarzTor II

1:5

22.09.2019 12:45

SV Rotenberg II

DJK Krebeck

8:0

22.09.2019 12:45

VfR Dostluk Osterode II

SV Bilshausen II

2:2

22.09.2019 15:00

VFL Olympia 08 Duderstadt

Tuspo Petershütte III

5:2

29.09.2019 12:45

Tuspo Petershütte III

VfL 08 Herzberg

1:2

29.09.2019 12:45

SV Bilshausen II

FC Merkur Hattorf II

7:0

29.09.2019 15:00

SC HarzTor II

SV Rotenberg II

1:4

29.09.2019 15:00

DJK Krebeck

TSV Nesselröden II

1:1

29.09.2019 15:00

VFL Badenhausen

SC Eichsfeld II

29.09.2019 15:00

FC Vatan Herzberg

VFL Olympia 08 Duderstadt

4:3

06.10.2019 11:30

TSV Nesselröden II

SC HarzTor II

1:1

06.10.2019 12:15

FC Merkur Hattorf II

SV Rotenberg II

0:1

06.10.2019 12:15

VfR Dostluk Osterode II

Tuspo Petershütte III

2:3

06.10.2019 14:30

VfL 08 Herzberg

FC Vatan Herzberg

2:1

06.10.2019 14:30

VFL Olympia 08 Duderstadt

VFL Badenhausen

2:4

11.10.2019 18:30

Tuspo Petershütte III

SV Bilshausen II

4:2

13.10.2019 11:30

SC HarzTor II

SC Eichsfeld II

5:3

13.10.2019 12:15

SV Rotenberg II

TSV Nesselröden II

7:1

13.10.2019 14:30

VFL Badenhausen

VfL 08 Herzberg

4:4

13.10.2019 14:30

DJK Krebeck

VFL Olympia 08 Duderstadt

1:3

13.10.2019 14:30

FC Vatan Herzberg

VfR Dostluk Osterode II

7:1

20.10.2019 11:30

SC Eichsfeld II

SV Rotenberg II

1:6

20.10.2019 12:15

VfR Dostluk Osterode II

VFL Badenhausen

2:2

20.10.2019 12:15

SV Bilshausen II

FC Vatan Herzberg

5:0

20.10.2019 12:15

FC Merkur Hattorf II

TSV Nesselröden II

2:2

20.10.2019 14:30

VfL 08 Herzberg

DJK Krebeck

4:0

26.10.2019 15:00

SC Eichsfeld II

TSV Nesselröden II

0:2

27.10.2019 14:30

VFL Olympia 08 Duderstadt

SV Rotenberg II

0:2

27.10.2019 14:30

SC HarzTor II

VfL 08 Herzberg

3:3

27.10.2019 14:30

DJK Krebeck

VfR Dostluk Osterode II

5:0

27.10.2019 14:30

VFL Badenhausen

SV Bilshausen II

0:3

03.11.2019 11:00

SC Eichsfeld II

FC Merkur Hattorf II

3:1

03.11.2019 11:45

Tuspo Petershütte III

FC Vatan Herzberg

2:5

03.11.2019 11:45

SV Bilshausen II

DJK Krebeck

3:2

03.11.2019 11:45

VfR Dostluk Osterode II

SC HarzTor II

1:4

03.11.2019 14:00

VfL 08 Herzberg

SV Rotenberg II

0:5

03.11.2019 14:00

VFL Olympia 08 Duderstadt

TSV Nesselröden II

6:0

10.11.2019 14:00

VFL Olympia 08 Duderstadt

SC Eichsfeld II

3:3

17.11.2019 11:45

SV Rotenberg II

FC Vatan Herzberg

1:1

17.11.2019 14:00

VFL Olympia 08 Duderstadt

SC HarzTor II

2:3

08.03.2020 12:00

SC Eichsfeld II

DJK Krebeck

0:1

08.03.2020 12:45

FC Merkur Hattorf II

FC Vatan Herzberg

08.03.2020 12:45

VfR Dostluk Osterode II

SV Rotenberg II

0:3

08.03.2020 12:45

SV Bilshausen II

SC HarzTor II

08.03.2020 12:45

Tuspo Petershütte III

VFL Badenhausen

08.03.2020 15:00

VfL 08 Herzberg

TSV Nesselröden II

Termin offen

FC Vatan Herzberg

SV Bilshausen II

Termin offen

VFL Badenhausen

VfR Dostluk Osterode II

Termin offen

DJK Krebeck

SV Rotenberg II

Termin offen

FC Vatan Herzberg

SC Eichsfeld II

Termin offen

VFL Badenhausen

TSV Nesselröden II

Termin offen

Tuspo Petershütte III

VFL Olympia 08 Duderstadt

Termin offen

SV Bilshausen II

VfR Dostluk Osterode II

Termin offen

SC HarzTor II

FC Merkur Hattorf II

Termin offen

FC Vatan Herzberg

TSV Nesselröden II

Termin offen

VfR Dostluk Osterode II

VfL 08 Herzberg

Termin offen

Tuspo Petershütte III

TSV Nesselröden II

Termin offen

SC Eichsfeld II

VfL 08 Herzberg

Termin offen

SV Rotenberg II

SV Bilshausen II

Termin offen

VFL Olympia 08 Duderstadt

FC Merkur Hattorf II

Termin offen

VFL Badenhausen

FC Vatan Herzberg

Termin offen

SC HarzTor II

FC Vatan Herzberg

Termin offen

FC Merkur Hattorf II

Tuspo Petershütte III

Termin offen

SV Bilshausen II

TSV Nesselröden II

Termin offen

Tuspo Petershütte III

SC HarzTor II

Termin offen

VfR Dostluk Osterode II

SC Eichsfeld II

Termin offen

VFL Badenhausen

FC Merkur Hattorf II

Termin offen

FC Vatan Herzberg

DJK Krebeck

Termin offen

VFL Olympia 08 Duderstadt

VfL 08 Herzberg

Termin offen

SC Eichsfeld II

SV Bilshausen II

Termin offen

SV Rotenberg II

Tuspo Petershütte III

Termin offen

FC Merkur Hattorf II

VfL 08 Herzberg

Termin offen

VFL Olympia 08 Duderstadt

VfR Dostluk Osterode II

Termin offen

DJK Krebeck

VFL Badenhausen

Termin offen

FC Vatan Herzberg

SC HarzTor II

Termin offen

DJK Krebeck

VfL 08 Herzberg

Termin offen

Tuspo Petershütte III

FC Merkur Hattorf II

Termin offen

VfR Dostluk Osterode II

DJK Krebeck

Termin offen

SV Bilshausen II

VFL Badenhausen

Termin offen

SV Rotenberg II

SC Eichsfeld II

Termin offen

SC HarzTor II

VFL Olympia 08 Duderstadt

Termin offen

TSV Nesselröden II

FC Merkur Hattorf II

Termin offen

VfL 08 Herzberg

VFL Badenhausen

Termin offen

VFL Olympia 08 Duderstadt

DJK Krebeck

Termin offen

SV Bilshausen II

Tuspo Petershütte III

Termin offen

VfR Dostluk Osterode II

FC Vatan Herzberg

Termin offen

TSV Nesselröden II

DJK Krebeck

Termin offen

FC Merkur Hattorf II

SV Bilshausen II

Termin offen

SV Rotenberg II

SC HarzTor II

Termin offen

VfL 08 Herzberg

Tuspo Petershütte III

Termin offen

VFL Badenhausen

SC Eichsfeld II

Termin offen

VFL Olympia 08 Duderstadt

FC Vatan Herzberg

Termin offen

SC HarzTor II

TSV Nesselröden II

Termin offen

SV Rotenberg II

FC Merkur Hattorf II

Termin offen

Tuspo Petershütte III

VfR Dostluk Osterode II

Termin offen

FC Vatan Herzberg

VfL 08 Herzberg

Termin offen

VFL Badenhausen

VFL Olympia 08 Duderstadt

Termin offen

DJK Krebeck

SC Eichsfeld II

Termin offen

TSV Nesselröden II

SV Rotenberg II

Termin offen

SC Eichsfeld II

SC HarzTor II

Termin offen

DJK Krebeck

SV Bilshausen II

Termin offen

FC Vatan Herzberg

Tuspo Petershütte III

Termin offen

FC Merkur Hattorf II

SC Eichsfeld II

Termin offen

SV Rotenberg II

VfL 08 Herzberg

Termin offen

SC HarzTor II

VfR Dostluk Osterode II

Termin offen

TSV Nesselröden II

VFL Olympia 08 Duderstadt

Termin offen

VfL 08 Herzberg

SC HarzTor II

Termin offen

SV Rotenberg II

VFL Olympia 08 Duderstadt

Termin offen

TSV Nesselröden II

SC Eichsfeld II

Termin offen

VfL 08 Herzberg

SV Bilshausen II

Termin offen

SV Rotenberg II

VFL Badenhausen

Termin offen

FC Merkur Hattorf II

VfR Dostluk Osterode II

Termin offen

SC HarzTor II

DJK Krebeck

Termin offen

VFL Badenhausen

SC HarzTor II

Termin offen

SC Eichsfeld II

Tuspo Petershütte III

Termin offen

FC Vatan Herzberg

SV Rotenberg II

Termin offen

DJK Krebeck

FC Merkur Hattorf II

Termin offen

SV Bilshausen II

VFL Olympia 08 Duderstadt

Termin offen

TSV Nesselröden II

VfR Dostluk Osterode II

Termin offen

Tuspo Petershütte III

DJK Krebeck

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen die FuPa ID der Mannschaft ein um dieses Widget zu nutzen.

Letztes Spiel

08.03.2020 12:45

VfR Dostluk Osterode II

0

SV Rotenberg II

3

Nächstes Spiel

Termin offen

DJK Krebeck

SV Rotenberg II

Tabelle 2. Kreisklasse

1. SV Rotenberg II

37

2. SC HarzTor II

26

3. SV Bilshausen II

25

4. VfL 08 Herzberg

24

5. FC Vatan Herzberg

22

6. VFL Olympia 08 Dud.

16

7. VFL Badenhausen

14

8. TSV Nesselröden II

13

9. VfR Dostluk Ostero.

12

10. DJK Krebeck

11

11. Tuspo Petershütte .

10

12. SC Eichsfeld II

5

13. FC Merkur Hattorf II

1

Ergebnisse der 2. Kreisklasse

29.09.2019 15:00

VFL Badenhausen

SC Eichsfeld II

08.03.2020 12:45

Tuspo Petershütte III

VFL Badenhausen

08.03.2020 12:45

SV Bilshausen II

SC HarzTor II

08.03.2020 12:45

FC Merkur Hattorf II

FC Vatan Herzberg

08.03.2020 15:00

VfL 08 Herzberg

TSV Nesselröden II

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Pöhlde

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Pöhlde

Jetzt Online: 6

Heute Online: 163

Gestern Online: 254

Diesen Monat: 5896

Letzter Monat: 8066

Total: 47012